Процедура развода при наличии несовершеннолетних детей после заключения брака во 2-м ЗАГСе СПб - требуемые документы и выбор суда

• г. Санкт-Петербург

В какой суд надо подавать заявление о разводе при наличии несовершеннолетних детей... если брак был заключен во 2 м загсе спб... и какие док-ты необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о расторжении брака вы можете подавать по месту своего жительства, если с вами проживают несовершеннолетние дети.

Документы.

Справка Ф-9, свидетельство о регистрации брака, паспорт.

Иск подается по месту нахождения ответчика - места регистрации/проживания/нахождения Вашей жены.