Нарушение прав второго ребенка и неправомерное присуждение алиментов - анализ случая

• г. Заинск

Каким законом мотивировать подачу заявления, если суд принял решение о выплате алиментов на двух детей от разных браков. Платил нормально 33% на двоих - по 16,5% на каждого. Первой БЖ стало не хватать денег, подала на фиксированную сумму. Суд присудил фиксированную сумму в четыре раза превышающую 16,5%. Про второго ребёнка в судебном решении ни слова, хотя на факте его наличия ответчиком в прениях и заострялось внимание. В какой части нарушены права второго ребёнка? Кстати, присудили 0,5 величины прожиточного минимума, хотя только ещё в проекте закона №167036-5 говорится об одной четверти величины прожиточного минимума. Судья что, свой закон выдумала?

Ответы на вопрос (1):

Как восстановить алиментные права второго ребёнка на равенство?

Для этого и есть суд апелляционной инстанции.

Вот в нём и выскажите все свои аргументы.