Гуси под окнами кухни

• г. Луганск
Здравствуйте у нас дом на два хозяина, наше окно кухни выходит на тереторию соседа, он под окном примерно метра три завел гусей. Окно не открыть стоит вонь, плюс мухи, мыши и крысы, как мне быть
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подайте на соседа в суд по ст.304 ГК РФ

Оксана, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, с заявлением в суд по ст. 304 ГК РФ

Направьте жалобу в Роспотребнадзор

Подайте с кого-нибудь заявление в суд о запрете содержания животных и птиц