Как переделать документы на новое жилье без согласия соседей в коммунальной квартире?

• г. Уфа

У нас расселение коммуналки (не аварийное жильё) нам сейчас предлагают жильё по жилой площади больше чем у нас но для этого нужно переделать документы так как в праве собственности указана только жилая площадь и нужно согласие всех соседей этой квартиры. ВОПРОС можем ли мы одни переделать документы без соседей?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно решать ваш вопрос в рамках заочной консультации, не увидев документы и не зная местных законов.