Как влияет утрата свидетельства брака на действительность документов, выданных на его основании?

• г. Омск
Согласно утраченному свидетельству брак был заключен раньше, чем по записям ЗАГС. ЗАГС отказал во внесении изменений на основании того, что свидетельство утрачено. Записи актов о рождении детей и другие доказательства даже не рассматривались. Может ли это повлиять на действительность всех документов, которые были выданы на основании свидетельства?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.все документы действительны в соответствии с данными отдела ЗАГС. О действительности а также соответствии каждого конкретного документа обратитесь пожалуйста в отдел ЗАГС. И конечно будут расхождения по документам, таким образом ЗАГС ставит сам себя в тупик, постарайтесь всё таки через них решить изначально, если не получится тогда со всеми документами и расхождениями в суд.