Снимаю квартиру с подругой подруга бросилась на меня с ножом когда мы с ней поругались это было в съемной квартире

• г. Москва
Снимаю квартиру с подругой подруга бросилась на меня с ножом когда мы с ней поругались это было в съемной квартире подруга побежала на меня с ножом в руках а я закрылась в ванной комнате я написала заявление что она бросалась на меня с ножом она написала заявление о клевете сказала что это неправда как мне доказать что это было правдой? Вреда здоровью она мне не причинила камер и свидетели нет мы были вдвоём в квартире что мне делать как мне доказать что она бросалась на меня или меня привлекут за клевету?
Ответы на вопрос (2):

Ответ дан ранее. Не привлекут ни её, ни вас.

Никак не докажите. Вам обеим откажут в возбуждении уголовных дел