Как разорвать договор с Педиатрической Академией (СПБ) из Великого Новгорода из-за изменения обстоятельств

• г. Санкт-Петербург

У меня целевое направление в Педиатрическую Академию (СПБ) от Великого Новгорода... могу ли я разорвать договор... я просто имею хороший балл зачетки и могу сама поступить в бесплатную интернатуру. С момента заключения данного договора... очень много всего изменилось: 1) Я уходила на 1 год в академический отпуск (а в договоре прописано, что я должна к ним вернуться в 2012 г), 2) Я вышла замуж, поменяла фамилию 3) У меня есть ребенок, сейчас дочке 9 месяцев, Я, муж и ребенок живем в СПб, а прописаны в Новгороде! Помогите пожалуйста... просто сил больше нет...

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.