Положен ли преподавателю срочного договора оплачиваемый отпуск после работы весь учебный год?

• г. Йошкар-Ола
Положен ли мне, преподавателю, проработавшему по срочному договору весь учебный год. т. е. 10 месяцев. Иметь оплачиваемый отпуск 56 дней
Ответы на вопрос (2):

Да, если трудились на соответствующей должности, а трудовой договор еще не закончился.

Договор был на учебный год с 01.09.23 по 30.06.24 на полный учебный год с нагрузкой 1090 часов, это моя основная работа как и у других преподавателей, в этом колледже я работаю более 38 лет. По приказу меня отправили в отпуск и уволили. С 1 сентября я вновь пишу заявление и буду продолжать работать.