Является ли задолженность по членским взносам в СНТ формой неосновательного обогащения и как доказать обратное?

• г. Москва
Председатель утверждает, что из-за моей задолженности по членским взносам, пользованием инфраструктурой СНТ - я являюсь лицом, которое сберегает свои средства за счет других лиц (ЧЛЕНОВ СНТ) - Это неосновательное обогащение. Так ли это? На какие статьи опираться, чтобы доказать обратное?!
Ответы на вопрос (3):

В той части, которая от ваших взносов идет на содержание и ремонт инфраструктуры, действительно, можно говорить о неосновательном обогащении. Остается эту долю определить.

Нет здесь неосновательного обогащения.

У вас задолженность по взносам, не более того.