Является ли вымогательство и психологическое давление на уровне закона? Рассмотрим ситуацию человеков номер 1, 2 и 3

• г. Екатеринбург
Описание ситуации: человек номер 1 в течение нескольких лет состоит в интимной связи с человеком номер 2 при этом человек номер 2 женат на человеке номер 3, то есть человек номер 3 является человеку номер 2 близким человеком. Человек номер 1 в течение нескольких лет оказывает психологическое давление на человека номер 3, присылая всегда подробную информацию о своих интимных отношениях с человеком номер 2, а также, в последнее время, все чаще и чаще вступая в непосредственный контакт с провокационными действиями по отношению к человеку номер 3. с целью усилить психологическое давление на чоловека номер 3 и человека номер 2, человек номер 1 становится клиентом клуба, где работает человек номер 3, и провоцирует человека номер 3 на физическое насилие по отношению к человеку номер 1. результатом этой провокации становится жалоба руководству клуба от человека номер 1 на человека номер 3, в которой человек номер 1 требует дисциплинарное взыскание для человека номер 3, вплоть до увольнения с работы. В качестве меры урегулирования конфликта между человеком номер 1 и человеком номер 3, человек номер 1 запрашивает для себя покупку дома человеком номер 2, зная, что человек номер 2 может пойти на это с целью урегулирования кофликта. Оцените эту ситуацию с позиции законодательства РФ, и имеются ли здесь признаки уголовного преступления, например вымогательства.
Ответы на вопрос (2):

бесплатно исключительно за ваши красивые глаза никто из юристов не будет отвечать на этот вопрос. Ответ только на платной основе ст 779 ГПК РФ Стоимость ответа от 5000 руб.

Про вымогательство читайте в статье 163 УК РФ

Такой тройничек не является основанием для привлечения к дисциплинарной ответственности