Sудящаяся сторона в дтп деле подает ходатайство о невозможности явки как третьему лицу в суд с страховой компанией

• г. Казань

Я виновник дтп, истец судится со страховой компанией, меня вызвали как третье лицо, каким образом можно составить ходатайство о невозможности явки?

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что о дне судебного заседания извещены надлежащим образом, но явится не можете в связи с загруженностью по работе.

Суд пройдет без вашего участия.

Но потом вы не сможете ссылаться на то, что не принимали участия в заседании и поэтому были нарушены ваши права.

В свободной форме с указанием суда в который подается ходатайство, изоложением оснований невозможности явки в суд.

Ходатайство о рассмотрении без Вашего участия + документ,подтверждающий невозможность явки.