Не хотят комиссовывать

• г. Донецк
Серьезное ранение, категория ВКК Д, отказываются комиссовать, хотят просто списать з.п платят 17 т,куда лучше обратиться, в части предупредили напишешь в прокуратуру, пойдешь на передовую до последнего.
Ответы на вопрос (7):

Ничего подобного. Нужно незамедлительно писать жалобу в гарнизонную прокуратуру. С категорией Д никто никого, никуда не отправит. А вот выплат добиться можно и нужно.