Что делать, если ученик получил травму на уроке, но учителю не сообщил об этом?

• г. Волгоград
Добрый день! Какой алгоритм действий, если администрация школы узнала, что 4 месяца назад ученик на уроке получил незначительную травму, но учителю не сообщил, а через несколько дней обратился в больницу за оказанием медицинской помощи?
Ответы на вопрос (3):

Алгоритм действий для кого?