Можно ли получить компенсацию за памятник инвалиду ВОВ?

• г. Смоленск
Инвалид ВОВ умер в 1985 году, памятник установили за собственный счет в 2008 г. (документы имеются). В настоящее время памятник покосился в одну сторону, имеются дефекты, можно ли заменить или получить денежную компенсация за счет средств МО?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к ним письменно, подробно опишите проблему, предоставьте документы, подтверждающие участие в ВОВ, и вам ответят в течение месяца.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!