Каков порядок процедуры регистрации фирмы?

вопрос №24021
прочитан 9 раз

Необходимо уточнить какой фирмы - Общества с ограниченной ответственностью, Открытое или Закрытое акционерное общество или же это Предприниматель без образования юридического лица.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

По акту передачи ворачивайте авто. Оно не Ваше. Ст. 301 ГК РФ обязывает. Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.


юрист Кудрин Олег Эдуардович:

Добрый день. Вы можете отправить исковое заявление о расторжении брака почтой и в иске просить рассмотреть дело в ваше отсутствие. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление,


юрист Гимадеева Нурия Фирдависовна:

Ну если вы найдете человека собственника жилья и он согласиться вам сделать временную регистрацию. Почему бы и нет! Конечно можете.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Необходимо обратиться с заявлением в ФНС.


юрист Павловский Иван Михайлович:

Насколько я понимаю увольнение при ликвидации по п. 1 ст. 81 ТК РФ. Оформляется в таком же порядке что и для любого иного работника, т.е. с соблюдением ст. ст. 81, 84.1, 178. 179, 180 ТК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X