Можем ли мы начать процесс усыновления, не имея детей и с учетом наших обстоятельств?

• г. Оренбург

Мы с мужем в браке 8 лет, детей я иметь не могу (проблемы со здоровьем с детства)! можем ли мы начать процесс усыновления?

1. супруг военнослужащий.

2.я и. п

3.мы пока не обеспечены жильём (съёмная квартира) достаток нормальный!?

Ответы на вопрос (2):

Можете начать. Усыновление только через суд.

Здравствуйте.

Ознакомиться с пошаговой инструкцией усыновления/удочерения ребенка Вы можете здесь

Подробнее ➤

С уважением,

Асланян М.Л.

тел.8905-8-11-05-32

aipartnery.ru