В какой суд подать иск о признании психиатрических учреждений местами лишения свободы?

• г. Тверь
В какой суд нужно подавать такой иск? Я хочу подать иск чтобы все психиатрические учреждения признали местами лишения свободы, а не медицинскими учреждениями.
Ответы на вопрос (2):

В суд при ПНД. Главврач рассмотрит и галоперидолом угостит вволю !)))

Для начала к главврачу