Вопрос о получении квартиры в Сургуте для беременной девушки без мужа из детдома

• г. Сургут

У меня такой вопрос: я девушка мне 22 года из детдома потом жила на патранате училась, потом по причинам не стала доучиваться забеременела, встала на учет на квартиру в щучье курганская обл прописку временная в Петровке это щучанский район а теперь переехала в Сургут ХМАО и собираюсь тут прописать дадут ли мне тут квартиру? Мне рожать в конце мая мужа нет.

Ответы на вопрос (2):

Квартиру выделят по месту постановки на учет в качестве нуждающейся в получении ж/п.