Кап ремонт. Дополнительные краны.

• г. Благовещенск
Здравствуйте. У нас кап ремонт дома. На полотенцесушитель поставили перемычку и краны, для этого отрезали часть полотенцесушителя и сделали дополнительные сварочные швы. Всё это сделали не предупредив, а мне это совершенно не нужно было. Могу ли я отказаться от установки дополнительных кранов и перемычек на радиаторы в квартире?
Ответы на вопрос (2):

Надо изучать все документы, касающиеся капремонта. Обратитесь в УК

Нет. Это проект кап ремонта.

А краны делают , чтобы Вы отвечали за сушитель и батареи при их протечке, а не УК