Можно ли без проблем пересечь границу Украины и России с помощью электронного паспорта? Какие последствия ждут за такие действия через телеграм?

• г. Краснодар
Может ли человек без препятствино пересечь границу Украины и России по электронному паспорту. И есть ли за это штрафы или взятки связь через телеграм
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Границу РФ-Украины Вы не пересечете никак, она закрыт. Только через третьи страны.

С Уважением!

Уважаемый Александр.

Сейчас въезд в РФ для граждан Украины един по всем документам - через аэропорт Шереметьево.