Как поменять фамилию ребенку без временной регистрации - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня и мужа в москве временная регистрация мы являемся гражданами РФ с постоянной пропиской в Ульяновске, а ребенку 10 лет и на нее временную регистрацию мы не сделали. Я хочу обратиться в органы опеки, чтобы поменять ребенку фамилию т.к. ребенок от первого брака на свою. Нужна ли временная регистрация и какие документы еще нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно по месту постоянной регистрации ребенка.