Сколько лет мне нужно отработать, чтобы уйти на пенсию?

• г. Самара
Добрый день! У меня стаж 23 года. Из них 11 лет я работала в частной организации, но отчисление были, все офециально. Работала в этой организации мед сестрой в стомотологии. Из них 5 лет работала на цифровых аппаратах физиограф и панарамный. Получила удостлверение право работы на этих аппаратах. Дается это удостоверение на 3 года. Получала и училась 2 раза. В данный момент работаю в бюджетной поликлинике. Выучилась на рентгенлаборанта, работаю на флюрографе. Мне 47 лет. Приступила к работе в ноябре 2023 года. Сколько лет мне нужно отработать, что бы уйти на пенсию?
Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите сами, что указано у вас в разделе о досрочной пенсии.

Официальные отчисления - это ваш страховой стаж. А льготный стаж формируется при работе в соответствующих должностях и учреждениях, предусмотренных постановлением 781, Кроме того, если у вас льготная работа, работодатель подает на вас сведения в СФР о вашем льготном стаже, что отражается в вашем лицевом счете.