Когда вступает в силу уголовная амнистия 2013 года? И попадает ли статья 330?
• г. Батайск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Официальная информация о возможной амнистии отсутствует.
Спросить12.05.2013, 02:22,
г. Ростов-на-Дону
А с чего Вы решили, что вообще какая-то амнистия будет в 2013 году?! Вам лучше очно обратиться к адвокату и получить квалифицированную юридическую помощь. Статья 330 УК РФ имеет характерную объективную сторону состава преступления и не редко получается добиться прекращения уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.