Почему лица из психотрии не могут найти справедливость?

• г. Калининград
Господа юристы скажите вы пожалуста почему лица из психотрии не могут найти справедливость вот взять меня я инвалид 1 группы по психотрии дееспособный дом имею часть насдлещсво но командует те кто здесь не прописан с потдержке сестры но без моего согласия зазаниаються те кто здесь не прописан сестра может войти в комнату взять деньги выхвать психушу хотя я нге буяню я против того что делают ее сожитель и сын ее тоесть срубили деревьясделали пристройку я против сестра 30 лет мне твердит мне врачи сказали чтоб тебя не брать с больницы сейчас мне 60 лет я никогда не задумавался о своейсудббе а сейчас понимаю если что меня могут сдать в интернат хотя я дееспособный как было рапньше пошли в психиатру взяли зоочное направление и сдали в психушку меня никто даже слушать не стал а я человек и нуждаюсь в защите
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию и к прокурору... Уполномоченный по правам человека региона ждёт Вас!

да был я уже там все бесполезно

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Вас никто не заставляет жить с родственниками, если вы дееспособный и самостоятельный.... А так конечно к вам всегда будет предвзятое отношение, если вы стоите на учете в ПНД, еще и с 1 группой инвалидности, значит дееспособность ваша весьма относительна.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!