Как вернуть неоплаченную зарплату за работу в СНТ

• г. Можайск

Я электрик. Позвали работать в СНТ (садовое некоммерческое товарищество), по договору подряда с зп 5000 в месяц... в общем с октября 2012 не платят... я 3 месяца после первой невыплаты честно ездил на работу (показания счетчиков переписать, там проводок, тут фонарик...), потом чувствую - идут одни ЗАВТРАки и обещяния и завязал... перестал приезжать. Да и зимой там на участках никого не бывает. 11 мая 13 года приехал к председателю СНТ, так, говорю, и так, мнеб зарплату... в ответ КАКУЮ?!?... Я тебя на работе не видела... зарплаты не будет!

Вопрос: в какую инстанцию обращаться, так как, чувствую, зарплата моя уже между кем-то и кем-то поделена и, возможно, потрачена! Хочу чтоб их финансово прошерстили! Да так, чтоб ни ощупанной шерстинки не осталось!... Кто-то мне, вроде, говорил про какую-то трудовую комиссию... могу и ошибаться и такой в природе нет... но куда-тож обратиться по этим вопросам можно?... Подписан договор 10.05.2012 а, вот, окончания действия договора не прописано... Помогите пожалуйста. Pontyk@yandex.ru Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию района и прокуратуру с заявлениями. Желательно бы предоставить им акты невыполненных работ, так как по договору подряда оплата производится после подписания данных актов.