Ошибка в названии дипломной работы в приложении к диплому. Нужно ли исправлять?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Недавно получила диплом, но сейчас обнаружила, что в приложении к диплому название ВКР не совсем правильное-вместо одного слова там должно быть другое. Я сама прописывала документы перед печатать диплома, но тогда не заметила эту ошибку. Скажите, пожалуйста, нужно ли в таком случае перепечатывать приложение к диплому? В течение какого срока я имею право на это?
Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, уже защита прошла. Это всего лишь опечатка.

Исправлять необязательно.