Какие документы необходимо предоставить при визите инспектора по делу на детскую поликлинику?

• г. Омск
Детская поликлинника превышая свои должностные полномочия натравила ПДН. Какие документы должен предоставить инспектор при визите? Хочу ознакомиться с заявлением и с показаниями соседей. Законно ли моё требование предоставить мне данные документы и произвести из фотофиксацию? На какой закон ссылаться потому что прочитать дадут, а зафиксировать нет
Ответы на вопрос (2):

Формально вам не обязаны ничего показывать. Но и вы не обязаны никаких объяснений давать, если нет такого желания. Однако , для правильного разрешения ситуации желательно оценивать проблему реально. Поэтому в таких случаях нет никаких советов универсальных и рекомендуется вступать в коммуникацию с представителями правоохранительных органов в присутствии адвоката.

Инспектор предоставит документ на свои полномочия,с заявлениями и протоколами объяснений он вас знакомить не обязан.