У меня есть генеральная доверенность от мужа, могу ли я переоформить его долю в квартире на себя или сына без присутствия мужа.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Поверенный не может от имени доверителя совершать сделки на своё имя.

А от сына вообще непонятно как вы можете действовать.

на себя переоформить не можете. А сын совершеннолетний или нет? А в доверенности у вас есть право распоряжаться долей в квартире?