Психологические проблемы

• г. Москва
Я живу одна, год назад у меня умер мужчина с которым я жила 9 лет. Так ка у меня еще есть проблемы со здоровьем много лет моя нервная система сильно пошатнулась. Взяла кредит на земельный участок и попалась на курс по валберису. У меня возникли проблемы с вниманием на работе и я впала в депрессию, без поддержки и помощи в частном доме тяжело, пришлось даже делать мужскую работу самой. Я немного разбираюсь в психологии и при появлении показателя на лице психологического расстройства начала пить антидепрессант на травяной основе название гриффония магний В 6 зверобой. Показатель века на половину закрыла глаз. Таблетки лески подействовали, как в положительную сторону так и в отрицательную. Настроение поднялось, я начала улыбаться, но улыбка со стороны выглядела не естественно и появилось заторможенность. На работе на меня начали не адекватно реагировать подсмеиваться, подбегать ко мне что-то рассматривать. Когда приходила на работу А ты не понимаешь что происходит. В ноябре месяце мне надоело все, а на остановке начала появляться инспектор с ближайшего полицеского участка. Я ей проболталась и мои руководители заявили, что я наркоман и начали меня ловить. Стало понятно когда при приближении к остановке она разговаривая по телефону упомянула участкового. При появлении на работе у меня появлялось чувство страха и память отключалась и я весь день так ходила. Выходишь с работы состояние нормализуется. А так как заму грозила статья о не распространении ложной информации мне приписали не адекватной. И теперь на работе опять у меня проблемы. В данный момент состояние страха у меня ушло. 1. Как мне можно запросить документы по этому делу? 2. Как мне доказать. Что отношение сотрудников ко мне привело к такому состоянию, коллектив большой супермаркет.
Ответы на вопрос (10):

Приглашайте юриста, пусть работает

Какие документы и у кого вы собираетесь запрашивать? никак и ничего нигде вы не докажете. если у вас есть проблемы, идите к врачу на приём. супермаркет и коллектив при чём? Вы сами что то принимали, чем то лечились не будучи врачом, о чём сейчас идёт речь то?

вот в этом и проблема, если на тебя заводят дело то тебя должны об этом оповестить, здесь какая то хрень.

Самолечение редко приводит к положительным результатам.

Обращайтесь в медицинское учреждение к соответствующему специалисту.

Удачи.

я пробовала сходить, но конда к тебе не одекватно относятся, ты туда не пойдешь

относятся как к ебанутому

у меня уже не хватает терпения адекватно реагировать на издевательства

Обращайтесь в медицинское учреждение

Я веду себя адекватно, по какой причине я должна идти.

Они просто хотят меня довести