Служебная каартира
• г. Санкт-Петербург
Квартира была служебной, после смерти хозяина, переписали ордер на обычный. Сейчас она не приватизирована. Прописано 7 чел. Из них 4 несовершеннолетних. Может ли второй хозяин на кого сейчас ордер, приватизировать квартиру, и выписать несовершеннолетних и остальных прописанных?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Приватизировать - да, выписать - нет. Если не будет согласия опекунов или представителей.
СпроситьКвартира Муниципальная статус. Владелец при приватизации, выделяет доли прописанным несовершеннолетним. ?
Спросить14.07.2024, 16:03,
г. Москва
У всех кто прописан в квартире равные права по договору социального найма ни у кого их не больше ни меньше приватизировать можно только согласие всех прописанных