Почему здесь нельзя прикрепить собственное видео, а обязательно надо искать что-то похожее в ютубе или в ВК?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Прикрепляйте,никто не запрещает,никто против не будет.

Куда прикреплять? Нет для этого места, где можно вставить. А для ютуба или ВК есть.

Пишут в окне: ссылка только на ютуб. Никакие другие видео вставить невозможны!!! И почему пишут вставить текст, если текст уже вставлен? ЧТО-ТО ТАМ НЕ РАБОТАЕТ...