Оспаривание переоформления автомобиля на свекра при разделе имущества в браке - возможности и перспективы

• г. Белгород

Развожусь с мужем, при разделе имущества всплыл вопрос, машина совмесно преобретенная в браке была переоформлена на свекра 3 года назад по договору купли продажи, я об этом только узнала, могу ли я оспорить эту сделку? На основании чего это доказать? Какой процент выиграша в суде?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я оспорить эту сделку?

- Не можете.

Какой процент выиграша в суде? Близок к нулю.

Делится только то имущество, которое находистя в наличии на момент раздела.

немного не согласен с автором ответа, расторжение сделки совершенной без согласия супруги возможно путем признания указанной сделки оспоримой в суде, при этом срок исковой давности по указанным сделкам составляет один год с момента когда лицо узнало о нарушении своего права, единственная сложность это то как доказать о том что супруг продал машину тестю вы узнали лишь сейчас.