Признание доли малозначительны.

• г. Москва
Здравствуйте! У нас с детьми 47 и 0,6 сотых в квартире. Возможно ли признать его долю 47/100 - малозначительной, при наличии у него другой недвижимости и нескольких заявлений в полицию с справкой от травматолога. Читала что были таких случаи, единичные, или совсем шансов ет?
Ответы на вопрос (4):

Да,это возможно через суд

Здравствуйте, нужно смотреть площадь вашей квартиры. Малозначительной долей является доля митраж которой не превышает 6 кв. м. И уже от этого отталкиваться. Наличие другой недвижимости не влияет роли, за редким исключением.

А как это 47 и 0,6 сотых?

Математика такого не знает.

47/100 это почти половина,такая доля не может быть признана незначительной

Маловероятно, скажем так.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.