Что делать, если кредитор переходит к радикальным мерам из-за задолженности?

• г. Уфа
Задолженность! Кредитор переходит к радикальным мерам! Вы не подтвердили свою платежеспособность! 84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООКА Доброзайм. Очередная пугалка?
Ответы на вопрос (2):

Да, конечно.

не реагируйте на них.

Пугала не более того. Радикальные меры в сегодняшних реалиях это подача в суд на вас.