Какие шаги нужно предпринять для наследования в Кыргызстане, если нет документов, подтверждающих родство?

• г. Ростов-на-Дону
Как вступить в право наследования в Кыргызстане? Здравствуйте, у меня умерла тетя (сестра мамы), проживающая в Кыргызстане. Я гражданка России и проживаю в России. Фамилии у нас разные, мама тоже давно умерла, документов никаких, определяющих родство не осталось. Как поступить?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если документов, подтверждающих родство нет, то через суд и ДНК-экспертизу.