У меня машина с битым бампером и крылом левым и фара если поменять и стекло фары поставить могу ли я поставить на учёт

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, конечно, эти детали никак не влияют на возможности постановки автомобиля на учет.

С Уважением!

Если поменяете стекло, должны поставить

Если машина не была списана по утилизации, то можете.

Только её придётся, сначала, привести в более или менее в надлежащее состояние - Вам ведь её, на осмотр, в ГАИ предоставлять надо будет.