Отказы родственников

• г. Ханты-Мансийск
Регламентируется ли отказы от родственников в законе где-то? У нас ребёнок под опекой 2 года и бабушка заявилась, отказ был такой, заберет если родителей лишат родительских прав, но мы их забрали за 9 месяцев до лишения
Ответы на вопрос (1):

Отказы родственников ни как не регламентируется Здесь решает орган опеки и попечительства.