Скачал детское порно на гугл диск

• г. Москва
Недавно случайно скачал папку с видео детским порно, и поместил на гугл диск. Гугл диск вскоре заблокировали, и написали что обратятся в правоохранительные органы. Теперь боюсь, могут ли меня посадить?
Ответы на вопрос (3):

Не могут, если не докажут, что это сделано с целью распространения.

А насчет случайности - в эту версию судья не поверит, придумывайте другую

Случайно?

Если вы не предоставляли доступ к этой папке иным лицам не распространяли то нет