Как вернуть деньги от мошенников брокеров и юристов - какой путь следует выбрать?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте. Необходима помощь по возврату денег от мошенников брокеров и юристов. Может подскажет кто-нибудь куда обратится. Полиция не шевелится сразу говорю.
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! В большинстве случаев вернуть ничего невозможно