Если я откажусь от набора социальных услуг уменьшиться ли федеральная социальная доплата

• г. Пермь
Я инвалид 2 группы если я откажусь от набора социальных услуг уменьшиться ли федеральная социальная доплата которую добавляют до прожиточного минимума
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Эдуардович.

Это две разные выплаты и они друг от друга не зависят. Доплата зависит от размера пенсии, а не иных выплат (ЕДВ и т.д.). Поэтому она не уменьшится.