Что делать если налоговая служба не исключает юр.лицо из ЕГРЮЛ после 6 месяцев о недостоверности адреса юр.лица?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, какая у Вас цель.

оспаривайте решение об исключении из ЕГРЮЛ если не согласны.

Здравствуйте, ждать. Вы не правильно поняли действия по исключении юл из ЕГРЮЛ!!! Учите мат часть! За полгода только недостоверные сведения о юл вносятся в выписку , а само исключение его еще совсем не скоро.