Можно ли обойти арест на карте и взять кредит через ИП? Насколько это безопасно?

• г. Ставрополь
Здравствуйте. У меня наложен арест на карту и я не могу взять кредит. Мне позвонил парень с банки ру и и предлогал сделать ИП и самозанятость, и попробовать через ИП взять кредит. Скажите это реально или мошенники?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте это мошенники есть ли вы возьмете кредит на ип то в дальнейшем этого никак Не поможет и вас Не спасет потому что ип несет ответственность всем своим имуществом у вас могут дали привлечь к ответственности и риск всем вашим имуществом

Мошенники.

Кредит банки дают а не посредники и тем более не через какие-то ип и так далее

потому как это всё противоречит здравому смыслу

если у вас плохая ки то соответственно и кредиты получить не можете

Здравствуйте

Сервис банки ру такую схему предложить не мог, это мошенники использовали наименование сервиса.

Распространенное мошенничество.

Точнее это банки промо