Сво региональные выплаты

• г. Самара
Отец ушел на СВО, Закон чувашской республики гласит что региональные выплаты 1 млн рублей положены 1)родителям 2)супруге 3) детям до 18 лет и до 23 обучающихся на очном отделении 4)совершеннолетним детям, в том числе усыновленным, если на момент гибели являлся единственным родителем 5) братья и сестры. Так вот вопрос, мне 30 лет, с мамой они разведенны были, пришел отказ от соцзащиты ссылаясь на пункт 3. А как же пункт 4 если я являюсь совершеннолетним ребенком, или я неправильно понимаю смысл предложения
Ответы на вопрос (6):

выплаты вам не положены если ваша мама жива.

Да, Вы имеете право на выплату в 1 млн руб.

Жалобу в прокуратуру и далее с иском в суд.

На выплаты имеют право члены семьи: супруга, дети и родители.

Выплаты в порядке перечисления в законе

У вас на момент его гибели были оба родителя - отец не являлся единственным родителем.

Единственным, если имеется,и мать - не будете.

Ваша мама, с которой отец был разведен, умерла?