Жалобы на соседей в полицию

• г. Санкт-Петербург
Если соседка орёт постоянно по ночам в разное время, а у меня нет здоровья вызвать полицию, и дождаться её-они не сразу приезжают. То каким образом мне фиксировать жалобы на соседку, один номер КУСПа у меня есть. Указывать в жалобе на соседку КУСП, и жалобу приложат к КУСПу? или обязательно вызывать полицию, фиксировать шум, и вызов полиции
Ответы на вопрос (1):

может обратиться к родственникам оральщицы. может у нее не все дома... тогда все решается по иному...