Расскажите, пожалуйста, каким образом можно зарегистрировать свое ООО?

Куда необходимо обратиться и какие документы оформить?

Заранее благодарен,

Анатолий. Санкт-Петербург.

вопрос №24035
прочитан 3 разa

Если Вы хотите сделать самостоятельно, то времени и нервов у Вас уйдет безумно много. К тому же, без квалифицированной помощи специалиста, Вы можете сделать ряд поправимых и непоправимых ошибок. В Санкт-Петербурге есть много специалистов, целенаправленно занимающихся этой деятельностью. Поэтому, рекомендую Вам обратиться к специлисту, которому Вы сможете доверить это мероприятие. Если хотите, могу подсказать ряд телефонов. Пишите на e-mail.

Похожие вопросы

юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Надо зарегистрировать ООО с равными долями в уставном капитале организации, чтобы в дальнейшем не было разногласий все нюансы прописать в уставе.


юрист Шамков Валерий Витальевич:

Мало информации Вы предоставили тем не менее постараюсь ответить ссылкой на норму права (ФЗ "Об обществах с ограниченной ответстенностью";)


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте! Вы считаете это возможным, объяснить словами, как правильно оформить документы по оформлению доли в ООО? Это очень сложный процесс!!!


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Право участника ООО на выход из общества установлено статьей 94 Гражданского кодекса . Это императивная норма, действующая независимо от согласия других участников,


юрист Голубков Виктор Николаевич:

Ирина, От того, что вы зовете его дочерним, порядок его образования, регистрации и получение сертификатов и лицензий не меняется и производится как при создании нового ООО.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X