Лечебное учреждение не высылает результаты обследования на электронную почту.

• г. Тверь
Куда обращаться, если нет ответа на просьбу? В соответствии с. п. 1 и 5 ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2024), прошу, выслать в мой адрес, в электронном виде, все результаты анализов и обследований, с рекомендациями.
Ответы на вопрос (5):

Обратиться следует с жалобой в прокуратуру. Составить ее может практически любой юрист на сайте.