Какие альтернативы можно предложить в частной жалобе на компенсацию судебных расходов в апелляционном суде?

• г. Челябинск
Что просить в частной жалобе, на определение суда по компенсации судебных расходов кроме его отмены, в апелляционном суде?
Ответы на вопрос (4):

В зависимости от обстоятельств дела.

Можно просить изменить. Снизить взысканные расходы, или, напротив, увеличить.

Алексей! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с решением суда.

Если решение суда не в вашу пользу расходы всё равно будут взысканы поэтому просите уменьшить расходы