Проблемы в магазине - банкротство и личные вещи работника

• г. Минск

Опечатан магазин, в котором я работала, за неуплату аренды После чего руководство магазина сказало, что они банкроты Аредодатель утверждает, что в магазине ничего нашего, т.е. работников нету А там мои личные вещи Как мне их забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люда!

Обратитесь с заявлением к собственнику магазина, если будет отказ напишите заявление в прокуратуру.

Удачи.