Вопросы о фамилии, льготах и пособиях для матери-одиночки при беременности от сожителя

• г. Пестово

Я беременна от сожителя, расписываться не хотим, могу ли я дать отчество по имени сожителя ребёнку? А для того что бы у ребёнка была моя девичья фамилия нужно менять свой паспорт? Какие льготы я буду иметь как мать одиночка? Какие пособия и в каком размере мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете дать отчество по имени сожителя. Относительно пособий и льгот, советую просто набрать на сайте google.ru и там Вы найдете то что Вас интересует. Всего Вам наилучшего.