Инцидент с ребенком на автомобиле - Что делать и какие действия предпринять?

• г. Москва

Мне 19 лет, я ехала на авто по двору со скоростью не более 10 км/ч, неожиданно выскочил ребенок прям на машину (в боковую дверь), есть свидетели. Я испугалася, взяла ребенка на руки и уложила на заднее сиденье, девочка показала где живет и я повезла ее к родителям, в скорую сразу не смогли дозвониться-было занято. Потом дозвонились и до скорой и до гаи. у девочки перелом ноги.

Я не знаю что мне делать? Подскажите пожалуйста. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Перестаньте волноваться, следствие разберется.Главное оказывать материальную поддержку ребенку для лечения. Если ребенок виноват в ДТП, то уголовное преследование прекратят, но так как Ваша машина является источником повышенной опасности, то с Вас могут потребовать материальный ущерб, так, что оказывая сейчас помощь ребенку, сохраняйте все чеки.