Инцидент с ребенком на автомобиле - Что делать и какие действия предпринять?

• г. Москва

Мне 19 лет, я ехала на авто по двору со скоростью не более 10 км/ч, неожиданно выскочил ребенок прям на машину (в боковую дверь), есть свидетели. Я испугалася, взяла ребенка на руки и уложила на заднее сиденье, девочка показала где живет и я повезла ее к родителям, в скорую сразу не смогли дозвониться-было занято. Потом дозвонились и до скорой и до гаи. у девочки перелом ноги.

Я не знаю что мне делать? Подскажите пожалуйста. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Перестаньте волноваться, следствие разберется.Главное оказывать материальную поддержку ребенку для лечения. Если ребенок виноват в ДТП, то уголовное преследование прекратят, но так как Ваша машина является источником повышенной опасности, то с Вас могут потребовать материальный ущерб, так, что оказывая сейчас помощь ребенку, сохраняйте все чеки.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно делать, чтобы не было суда? Мне 19 лет, я ехала на авто по двору со скоростью не более 10 км/ч, неожиданно выскочил ребенок прям на машину (в боковую дверь), есть свидетели. Я испугалася, взяла ребенка на руки и уложила на заднее сиденье, девочка показала где живет и я повезла ее к родителям, в скорую сразу не смогли дозвониться-было занято. Потом дозвонились и до скорой и до гаи. у девочки перелом ноги.

Родители девочки адекватны, я езжу в больницу к девочке каждый день, помощь материальную предложила, родители не против.

Что мне еще нужно сделать?

Сбила ребенка на велосипеде, девочку лет 9 ти. ехала по двору со скоростью 10-20 км. девочка неожиданно выехала из-за угла. Я затормозила. Велосипед врезался прямо в бампер. Девочка ударилась ладонями о капот и лицом. Я вышла, предлагала оказать помощь, позвать родителей. Но девочка извинилась и уехала на велосипеде дальше гулять с подругой. На стоянке во дворе сидел мужчина в машине. Что-то писал. Вышел стал кричать что я гоняю по дворам как по трассе.

Я еще посмотрела в сторону девочки но она уже шла с велосипедом из двора. Села уехала. Сын на заднем сиденье уже требовал еды. что делать теперь? Мне советуют ехать завтра в полицию и писать заявление.

Сбила ребенка на велосипеде, девочку лет 9 ти. ехала по двору со скоростью 10-20 км. девочка неожиданно выехала из-за угла. Я затормозила. Велосипед врезался прямо в бампер. Девочка ударилась ладонями о капот и лицом. Я вышла, предлагала оказать помощь, позвать родителей. Но девочка извинилась и уехала на велосипеде дальше гулять с подругой. На стоянке во дворе сидел мужчина в машине. Что-то писал. Вышел стал кричать что я гоняю по дворам как по трассе. Я еще посмотрела в сторону девочки но она уже шла с велосипедом из двора. Села уехала. Сын на заднем сиденье уже требовал еды. что делать теперь? Мне советуют ехать завтра в полицию и писать заявление.

Я знаю о штрафе и возможном лишении прав. И несу ответственность за свой поступок. Как Вы считаете, лучше ли написать...

Девочка 7 лет ехала на велосипеде, из-за угла выехала машина. У девочки сломан зуб и сотресение головы. На машине вмятина, велосипед целый. Как поступить родителям девочки? Если водитель, естественно, обвиняет девочку.

Ехала с дачи, возле остановки неожиданно девочка стала переходить дорогу и я ее зацепила. У девочки перелом ноги. Вызвала мама, отвезла в больницу, поехали в гаи, где мама написала отказную. Через месяц она мне звонит и требует денег. Что делать?

Ехал по двору. Скорость 20 км/час. С обеих сторон припаркованы автомобили. Проезд узкий. Из-за припаркованной машины выскакивает девочка 4 лет. Затормозил. Автомобиль остановился прямо перед самим ребенком, ребенок оттолкнулся и упал. Из-за машин выбежали женщины и закричали что представил ногу, отъезжаю назад, а там еще одна девочка лет 2-3. Просят в истерике посадить их и отвезти в травмпункт, по дороге звонят в скорую помощь, там говорят везите в травмпункт. В итоге у первой девочки ничего нет, а у второй девочки от наезда колесом перелом берцовой кости без смещения. Что делать, есть видео как матери выталкивают девочек на проезжую часть двора.

Сбили девочку перебегающую быстро через дорогу. Две девочки выбегали из-за машин припаркованых возле магазина, одна остановилась посреди дороги, а вторая бежала - ее и сбили. Водитель пытался затормозить, но в момент остановки все равно наверное сбил. Девочка ударилась об бордюру. Водитель вызвал скорую, маму 10 летней девочки и был с ней до приезда скорой, милиции. Девочке помогает с лечением. Освидетельствование показало, 00 промилей. Что грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть дочь ей 5 лет. Девочка живет с отцом. Ее родная мама лишена родительских прав на ребенка. Родная мама девочке не раз сидела в тюрьме. У девочки не хорошие воспоминание о матери. Я хочу у дочерить девочку. Что мне делать, какие документы нужно для этого собрать?

Муж сбил ребёнка, ребенок был без сопровождения взрослых, он ехал по дороге, шести летняя девочка ехала на велосипеде по обочине, муж начал её объезжать, а на встречу встречная машина, муж увернул, а девочка, повернула на проезжую часть, машина задела велосипед, скорость была маленькая, зеркало разбилось, девочке порезало руку, муж выбежал, остановил проезжавшую мимо машину и отправил девочку в больницу, сам вызвал ДПС. полиция на данный момент сообщила, что переломов нет и что она жива. Ждём экспертизу. Что ожидает мужа?

Ехала со скоростью 60 км в час, девочка по пешеходном переходу пробегала, мне из-за машины с право небыло девочку видно и получилось что она прыгнула на маю машину из-за другой. Девочку домой отправили на пятый день, сейчас пришло с больницы результат что у девочки сотресение головного мозга первой степени, ушым ключицы, ушиб ноги и трешина на голове. Что делать? Возможности остоновится небыло, я девочку не удидела, все произошло мгновенно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение